logo4

 

21 сентября в рамках районной Спартакиады школьников прошли районные военно-туристские соревнования «Салют» среди юношей и девушек 2004 г.р. и старше.

В соревнованиях приняли участие 59 обучающихся из 5 общеобразовательных организаций района: МБОУ «Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова»,   МБОУ «Подюжская СШ им. В.А. Абрамова», МБОУ «Лесозаводская СШ», МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова», МБОУ «Коношеозерская СШ им. В.А.Корытова».

Общий итог соревнований:

1 место – МБОУ «Подюжская СШ им.В.А. Абрамова»

2 место – МБОУ «Лесозаводская СШ»

3 место - МБОУ «Коношская СШ им. Н.П. Лавёрова»

4 место - МБОУ «Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова»,

5 место - МБОУ «Коношеозерская СШ им. В.А. Корытова»

Зачетные виды:

Волейбол:

1 место – МБОУ «Коношеозерская СШ им. В.А. Корытова»

2 место –МБОУ «Лесозаводская СШ»

3 место - МБОУ «Подюжская СШ им. В.А. Абрамова»

4 место - МБОУ «Коношская СШ им. Н.П.Лавёрова»        

5 место –МБОУ «Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова»      

Взятие городка:

1 место – МБОУ «Лесозаводская СШ»

2 место – МБОУ «Коношская СШ им. Н.П. Лаверова»

3 место - МБОУ «Подюжская СШ им. В.А. Абрамова»

4 место - МБОУ «Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова»

5 место – МБОУ «Коношеозерская СШ им. В.А. Корытова»

Военизированная туристская полоса препятствий:

1 место – МБОУ «Подюжская СШ им. В.А. Абрамова»

2 место – МБОУ «Коношская СШ им. Н.П.Лаверова»        

3 место - МБОУ «Лесозаводская СШ»                                                                                                  

4 место –МБОУ «Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова»

5 место - МБОУ «Коношеозерская СШ им. В.А. Корытова»

Конкурс капитанов:

1 место –МБОУ «Подюжская СШ им. В.А.Абрамова»

2 место – МБОУ «Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова»

3 место – МБОУ «Лесозаводская СШ»

4 место - МБОУ «Коношская СШ им. Н.П.Лавёрова»        

5 место - МБОУ «Коношеозерская СШ им. В.А. Корытова»                                                                                                

 

Незачетные виды

Визитная карточка:

1 место – МБОУ «Подюжская СШ им. В.А. Абрамова»

2 место - МБОУ «Коношская СШ им. Н.П. Лавёрова»  

3 место - МБОУ «Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова»

4 место - МБОУ «Лесозаводская СШ»

5 место – МБОУ «Коношеозерская СШ им. В.А. Корытова»

Походное блюдо:

1 место - МБОУ «Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова»

2 место - МБОУ «Коношская СШ им. Н.П.Лаверова»  

3 место - МБОУ «Лесозаводская СШ»

4 место - МБОУ «Подюжская СШ им. В.А. Абрамова», МБОУ «Коношеозерская СШ им. В.А. Корытова»  

По итогам соревнований команды, занявшие 1-3 места, как в общем зачете, так и в отдельных видах, награждены грамотами и кубками управления образования.

 

Анкета