logo4

 В соревнованиях приняли участие 121 обучающийся из 6 образовательных учреждений - команды МБОУ «Тавреньгская СШ»,   МБОУ «Ерцевская СШ»,   МБОУ «Подюжская СШ им. В.А.Абрамова», МБОУ «Лесозаводская СШ», МБОУ «Коношская СШ имени Н.П Лавёрова», МБОУ «Климовская СШ».

Общий итог соревнований:

Младшая группа (обучающиеся 1-4 классов)

1 место - МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»

2 место - МБОУ «Ерцевская СШ»

3 место - МБОУ «Лесозаводская СШ»

4 место - МБОУ «Подюжская СШ имени В.А.Абрамова»

5 место - МБОУ «Тавреньгская СШ»

6 место – МБОУ «Климовская СШ»

Средняя группа (обучающиеся 2004 г.р. и младше)

1 место - МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»

2 место - МБОУ «Лесозаводская СШ»

3 место - МБОУ «Ерцевская СШ»

4 место - МБОУ «Подюжская СШ имени В.А.Абрамова»

5 место - МБОУ «Тавреньгская СШ»

6 место - МБОУ «Климовская СШ»

Старшая группа (обучающиеся 2003 г.р. и старше)

1 место - МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»

2 место - МБОУ «Ерцевская СШ»

3 место - МБОУ «Подюжская СШ имени В.А.Абрамова»

4 место - МБОУ «Лесозаводская СШ»

Младшая группа (обучающиеся 1-4 классов)

Девочки:

1 место-Митронина Елена  (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)          

2 место- Орлова Юлия (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)

3 место – Артемова Вероника (МБОУ «Лесозаводская СШ»)

Мальчики:    

1 место – Селезнев Матвей (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)

2 место – Сидоров Алексей (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)         

3 место – Пашковский Максим (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)   

Средняя группа (обучающиеся 2004 г.р. и младше)

Девушки

1 место – Патокова Анастасия (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)    

2 место – Ангелова Мария (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)           

3 место – Ожигина Анна (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)

Юноши

1 место - Попов Даниил      (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)

2 место - Уксусов Алексей (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)

3 место -Вьялкин Матвей (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова») 

Старшая группа (обучающиеся 2003 г.р. и старше)

Девушки

1 место –Орлова Юлия (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)     

2 место – Уксусова Елизавета (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)

3 место – Коновалова Анастасия (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)

Юноши

1 место – Лебедев Дмитрий (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)

2 место - Кокачев Егор (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)    

3 место - Радюшин Даниил            (МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)

По итогам соревнований команды, занявшие 1-3 места, награждены грамотами и кубками, в личном зачете участники награждены грамотами и медалями.

Анкета